Skip to main content

Вручение дипломов в КСУ

06 июля 2020 в Профессиональном образовательном учреждении «КОЛЛЕДЖ СОВРЕМЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ» филиал в городе Королев состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ПОУ КСУ 2020 года.

Из-за строгих ограничений в связи с пандемией̆ в этом году мероприятие не удалось провести в привычном праздничном формате. Но педагоги постарались, чтобы, несмотря все предшествующие трудности, этот торжественный̆ и радостный̆ момент получения документа о среднем профессиональном образовании навсегда запечатлелся в памяти каждого выпускника!

Директор филиала ПОУ КСУ передал поздравление выпускникам, поздравил их с окончанием колледжа, с началом уже взрослой̆ , самостоятельной̆ жизни. Сколько бы времени ни прошло, ваши педагоги никогда вас не забудут, всегда будут рады видеть вас. Помните и вы о своих преподавателях, помогайте и поддерживайте их.

Выпускников КСУ–2020 директор, передавая поздравления, призвал любить свою Alma Mater, с гордостью нести звание продолжателя традиций ПОУ КСУ, напомнил, что колледж — это всего лишь одна из ступеней̆ в будущее, пожелал всем успехов в профессиональной̆ и научной̆ деятельности, доброго и счастливого пути.